Мама дала 8 яблок детям. Это составило 2/7 всех яблок. Сколько яблок было у мамы? Дайте решение

пожалуйста=З(

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 : 2/7 = 8 * 7/2 = 56/2 = 28 яблок

Отвечает Годаева Диана.

Ответ:8 : 2/7 = 8 * 7/2 = 56/2 = 28 яблок

Пошаговое объяснение:28 яблок было всего