Выполните деление 10 целая ÷ 1 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Михляев Дмитрий.

Ответ:

10 ÷ 1 2/3 = 10/1 ÷ 5/3 = 10/1 × 3/5 = 2/1 × 3×1 = 6/1 = 6

Пошаговое объяснение:

Вроде правильно