Риши уравнения 5(х-4)=х+4+2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Милкович Аня.

Ответ:

5(х-4)=х+4+2

5х-20=х+4+2

5х-х=4+2+20

4х=26

х=26/4

х=13/2

х=13/2(дробью)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бохан Надежда.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5(х-4)=х+4+2

5x-20=x+6

5x-20-x-6=0

4x=26

x=6.5