11х-6х+17=2042 Как решить это уравнение?


Ответы на вопрос

Отвечает Ягодина Полина.

Ответ:

405

Пошаговое объяснение:

11х-6х+17=2042

11х-6х=2042-17

5х=2025

х=2025/5

х=405

Отвечает Северьянов Кирилл.

Пошаговое объяснение

11x-6x+17=2042

5x+17=2042

x=(2042-17):5

x=405

Ответ:x=405