- 32 + (- 3) ² =?Пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменюк Елизавета.

Ответ:

-32+9=-23

так как (-3)^2=9

Отвечает Мамаева Вика.

Ответ:

-32 + (-3)^2

-3*(-3) = 9

-32 + 9 = -23.

Пошаговое объяснение:

Ответ: -23.