Автомат упаковывают по два носка в одну пару за 10 минут работы 40 пар Носков за какое время он

упакуют 240 Носков ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Малий Анна.

Ответ:

сначала находим, сколько он тратит на 1 пару

40:10=4 (минуты)

а потом, сколько пар за все время

240:4=60 (пар)

Отвечает Kout Paul.

40÷10=4(пары)за 1минуту

240÷4=60(мин) будет делать 240носков

Ответ: 60 минут автомат будет упаковывать 240пар носков