Первый мастер изготовиливает юрту за 10дней а второй за 15дней.За сколько дней два мастера

изгатовят юрту при совместной роботе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гришина Мария.

Ответ:

6 дней

Пошаговое объяснение:

1/(1/10+1/15)=1 / (3/30+2/30)=30/5=6