1/2×2/3=помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Вадим.

ответ:

1/3

Пошаговое объяснение:

1/2*2/3=1/3

Отвечает Густий Надька.
1/2 * 2/3=2/6 сокращаем на два = 1/3