7(х-3)=56пожалуеста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Панасенко Ілона.

Ответ:

7(x - 3) = 56 \\ 7x - 21 = 56 \\ 7x = 56 + 21 \\ 7x = 77 \\ x = 11