У Юры было 50 рублей. Он купил 3 одинаковых диска и получил 14 рублей сдачи. Сколько стоит один

диск?

Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алсу.

Пошаговое объяснение:

1) 50-14=36

2) 36:3=12

Ответ: 1 диск стоит 12 рублей

Отвечает Бутина Милена.

Ответ:Было-50 рубл купил 3 диска осталось 14 50-14=36÷3=12(стоимость одного диска)

Пошаговое объяснение: