(х2 + 2х) / (х2 - 4) = 0 Розв’язати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Влада.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

(x² +2x)/(x² - 4) = 0

ODZ:

x²-4≠0

x²≠4

x≠±2

x²+2x=0

x(x+2)=0

x=0

x+2=0

x= -2

-2 не подходит!