Решите уравнение А)|3-2|х-5||=5б)|х+4|=-10Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Макс.

Ответ:

здесь вариант Б неправильен так как здесь решение не должен быть с Минусом

Пошаговое объяснение:

а)х=10

так как 10-5=5

3-2=1

1*5=5