Перестав доданки мiсцями та знайди значення виразiв. 2+7 2+5 2+8 2+6 2+3


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Натуся.

От перестановки слагаемых сумма не меняется

7+2=9

5+2=7

8+2=10

6+2=8

3+2=5