Выражениях со скобками йди значение выражения.0- (9 - 1) =10 + (40 – 20) =(10 – 9) -1 =(10 + 40)

- 20 =11 + (7- 2) =(100 - 70) - 20(11 +7) - 2 =100 - (70 - 20) =​

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Олег.

Ответ: 0-8=-8

10+20=30

1-1=0

50-20=30

11+5=16

30-20=10

18-2=16

100-50=50

Отвечает Прокофьева Леля.

Ответ:

0- (9 - 1) = -8

10 + (40 – 20) = 30

(10 – 9) -1 = 0

(10 + 40) - 20 = 30

11 + (7- 2) = 16

(100 - 70) - 20 = 10

(11 +7) - 2 = 16

100 - (70 - 20) = 50