2x-7(4-x)=17 нужно решить уравнение очень срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыденжапова Янжима.

Ответ:

решение на фотографии


Отвечает Кот Рома.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

2x-7(4-x)=17

2x-28+7x-17=0

9x-45=0

9x=45

x=5