На 6 костюмов пошло 18 метров ткани сколько метров нужно на 10 костюмов​


Ответы на вопрос

Отвечает Чеботарёв Вадим.

18÷6=3м (это на один костюм)

3×10=30м (на 10 костюмов)

отметь лучшим:)

Отвечает Белецкая Ангелина.
18:6=3(один костюм)
3*10=30(10 костюм)
Ответ 30метр