8/x+3=4/10помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Вышегородцева Ксения.

Пошаговое объяснение:

8÷x+3=4/10,x=0

8/x+3=2/5

8/x=2/5-3

8/x=-13/5

40=-13x

-13x=40

x=-40/13,x=0

X=-40/13

X=-3 1/13