Реши Уравнения: Х : 7 = 840 : 2 Х • 9 = 720 : 10ВНИМАНИЕ! ЭТИ РЕШЕНИЯ ИЗ 4Г КЛАССА!​


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.

Пошаговое объяснение:

  • х : 7 = 840 : 2

х : 7 = 420

х = 420 * 7

х = 2940

  • х * 9 = 720 : 10

х * 9 = 72

х = 72 : 9

х = 8

Отвечает Алфёрова Алёна.

Ответ:

х=2940

х=8

Пошаговое объяснение:

840÷2=420 420×7=2940

720÷10=72 72÷9=8