А) (92578+3206).800-(50010-3215.90= б) (42071-970.40).7000-48000:80+256740.600


Ответы на вопрос

Отвечает Черешнюк Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(92578+3206)*800-(50010-3215)*90=72 415 650

1)  92 578*3 206=95 784

2) 95 784 *800= 76 627 200

3) 50 010-3215 = 46 795

4) 46 795* 90= 4 211 550

5) 76 627 200 -4 211 550 = 72 415 650

(42071-970*40)*7000-48000:80+256740*600= 176 940 400    

1)970*40=38 800

2)42 071-38 800=3 271

3)3 271*7000=22 897 000

4)48 000:80=600

5)256 740*600=154 044 000

6)22 897 000-600=22 896 400

7)154 044 000+22 896 400=176 940 400