10327 * 4 - 304 * 6 + 9104 * 7 помогите по действием пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Кателевская Александра.

Ответ:

1)×10327

-------------

41308

2)×304

6

------------

1824

3)×9104

7

-------------

63728

4)-41308

1824

--------------

39484

5)+39484

63728

--------------

103212

Отвечает Тишунова Саша.

Ответ:

1) 10327*4=41308

2) 304*6=1824

3) 9104*7=63728

4) 41308-1824=39484

5) 63728+39484=103212