10327*4-304*6+9104*7=? Помогите пожалуйста минимум час пожалуйста!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Оксаночка.

41308-1824+63728=103212

Отвечает Пилип'як Арсен.

10327*4=41308       304*6=1824         9104*7=63728     41308-1824=39484            39484+63728=103212