Х+2у=1 -х+2у=-3 ответ пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Винник Максим.

Ответ:

(  2  ;  -1/2  )

Пошаговое объяснение:

x+2y=1

-x+2y=-3

x+2y-x+2y= -2

4y= -2

y= -2/4

y= -1/2

x+2y=1

x-1=1

x=2