Привезли на продажу 580 кг огурцов и 420 кг. помидор .Продали 160 кг огурцов и 280 кг. Помидор .во

сколько раз меньше осталось продать ещё помидоров чем огурцов

Ответы на вопрос

Отвечает Краснопёров Михаил.

Ответ:

огурцы =

Пошаговое объяснение:

огурцы = 580-160(продали)=420

Помидоры = 420-280(продали)=140

"Во сколько раз", значит делим 420/140=3