7. Площадь квадрата равна 36см2. Чему равен периметрэтого квадрата?Решение:.......​


Ответы на вопрос

Отвечает Умникова Анастасия.

Ответ:

24см

Пошаговое объяснение:

36:6=6(см) - одна сторона

6*4=24(см)периметр квадрата

(не из инета)