Краткая запись задачи по математике. В большой коробке 20 карандашей, а в двух маленьких— по четыре

карандаша в каждой. Сколько карандашей во всех коробках?

Ответы на вопрос

Отвечает Дзукаева Ксения.

Ответ:

Большая коробка- 20 карандашей

Две маленьких-? По четры карандаша в каждой

Всего-?

Отвечает Чижов Валерий.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

4+4=8+20=28

////////