(3/4 - 1/2) х 3/7=?34 - 1/2 X 37 равно неизвестно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Буркина Екатерина.

Пошаговое объяснение:

(3/4-1/2)*3/7=1/4*3/7=3/28

3/28*34-1/2*37=3/14*17-37/2=51/14-37/2=-104/7 = -14 6/7

34-1/2*37=34-37/2=31/2=15 1/2