Ширина прямоуголника 4 1/5 см , что состовляет 1/2 его длины , Найдите периметр прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.

Ответ:

4 1/5=21/5-ширина.

21/5+21/5=42/5=8 2/5-длина.

2*(21/5+42/5)=63/5+63/5=126/5=25 1/5-периметр.

Пошаговое объяснение: