0,6x-5,4= -0,8x+5,8 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!


Ответы на вопрос

Отвечает Красилич Арина.

0,6x-5,4= -0,8x+5,8

0,6x+0,8x=5,8+5,4

1,4x=11,2

x=8