Упражнение 1 667. Найдите дробь от числа:1)3/5 от 15; 2)4/5 от 20; 3)5/6 от 48; 4)1/4 от 605) 3/4

от 45;6)3/7 от 70;Пж помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Kamila.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)  3/5 от 15.  15*3/5=9.

2)4/5 от 20.  20*4/5=16.

3)  5/6 от 48.  48*5/6=40.

4)  1/4 от 60.  60*1/4=15.

5)  3/4 от 45.  45*3/4 =33,75.

6)  3/7 от 70.   70*3/7=30.