Кому не лень решите! ((25²+3³)/2+1)/3=


Ответы на вопрос

Отвечает Стецько Андрей.

Ответ:

109

Пошаговое объяснение:

     1   3  2 4  5  6

((25²+3³)/2+1)/3=109

1)25²=25*25=625

2)3³=3*3*3=27

3)625+27=652

4)652/2=326

5)326+1=327

6)327/3=109