с условием или не правильно поставлю На двух участках высадили луковицы тюльпанов.Один участок

больше другого на 30 м2,поэтому на нём высадили 10160 луковиц,а на другом 6350.Найди площадь каждого участка,если на каждом квадратном метре высаживали одинаковое количество луковиц. с условием или не правильно поставлю

Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Саша.

Ответ: как это с условием? ты условие написал.

только так могу:

1 уч --------------- 10160

2 уч ------++++++ 6350

                30 м2

1) 10160 - 6350 = 3810 ( луковиц ) - разница ( посажено на 30 м2)

2) 3810 : 30 = 127 ( луковиц ) - на каждом м2

3) 10160 : 127 = 80 ( м2) -  площадь 1 участка

4) 6350 : 127 = 50 (м2) - площадь 2 участка

плииииииз дай лучший)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Merkulova Arina.

Ответ:

10160 - 6350 = 3810 тюльпанов высадили на 30 кв.м

3810 : 30 = 127 тюльпанов на 1 кв.м

10160 : 127 = 80 м2 - площадь большого участка

6350 : 127 = 50 м2 - площадь меньшего участка

или:

80-30=50 кв.м площадь меньшего участка.