1568:2=y-852 помогите решить срочно очень надо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Стулова Валерия.

Ответ:

1568:2=784

784=у-852

у=784+852=1636

Пошаговое объяснение:

Отвечает Нищий Сережа.

Ответ: у=852+1568/2=852+784=1636.

Пошаговое объяснение: