26:3= 8 (OCT. 2) Проверку деление остатками


Ответы на вопрос

Отвечает Полуйчик Валерия.

Проверка:

8 \times 3 = 24 \\ 26 - 24 = 2 \\ 24 + 2 = 26  \\ 26 = 26

Отвечает Микулич Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8х3+2=24+2=26

чтобы проверить умножай частное на делитель и прибавляй остаток