1) 7:3= (oct. 000/000/0 2) 10 : 4 = (oct. 3) 10 : 6 = (Oct. 4) 11:4= (oct. 5) 12: 3 = (oct.


Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Эльнара.

Ответ:

7:3=2(ост.1)

10:4=2(ост.2)

10:6=1(ост.4)

11:4=2(ост.3)

12:3=4(ост.0)

)))

Отвечает Кагиров Арсен.

7:3=2(остаток 1)

10:4=2(остаток 2)

10:6=1(остаток 4)

11:4=2(остаток 3)

12:3=4(остаток ноль)