Помогите пожалуйста с примером. 7:8=y:96​


Ответы на вопрос

Отвечает Туржанова Аля.

Ответ:

у=7/768

дробь

вроде бы правильно

Отвечает Борисов Артём.

Ответ:

7÷8=у÷96 у =84

Пошаговое объяснение:

97×7=672

672÷8=84