0.2x+15=4,5помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Лиза.

Ответ: x=−52,5

Пошаговое объяснение:

0.2x+15=4.5

0.2x=4.5-15

0.2x=−10,5

x=-10.5/0.2

x=−52,5