Знайдіть відношення 2 1/7:1 11/14 ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тяжельников Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 1/7:1 11/14=15/7*14/25=6/5=

1 1/5=1,2