На 4 одинаковых платья пошло 16m ситца. сколько таких платьев получится из 20 m ситца ИЗ 40M


Ответы на вопрос

Отвечает Пригарина Вероника.

Ответ:

16/4=4

20/4=5

5 шт

Пошаговое объяснение:

.....

Отвечает Басенцян Давид.

Ответ:

1)16:4=4(m) на одно платье

2)20:4=5 платьев

3)40:4=10 платьев

Ответ: 5 платьев и 10 платьев