Помогите пожалуйста решить задачу с двумя способами. Из деревни Васильково вышли одновременно два

пешехода. Скорость одного из них–5 км/ч, другого 4 км/ч. Какое расстояние будет между пешеходами через 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Марцевич Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5×4=20(км) прошёл первый

4×4=16(км) прошёл второй

20-16=4(км) расстояние между пешеходами

Вроде так)

Отвечает Фисенко Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1способ:

1)5+4=9v уд

2)9×4=46 расстояние