Тане 10 лет, что составляет 2/7 возраста ее мамы. Сколько лет маме?​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенков Марат.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:


Отвечает Хромышкин Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 : 2/7 = 10 * 7/2 = 70/2 = 35 (лет) - возраст мамы

Ответ : 35 лет