Запишите число 12 в виде дроби со знаменателем :1)1,. 2)5,.3) 23.


Ответы на вопрос

Отвечает Филинов Денис.

12 = 12/1

12 = 12/1 = (12•5)/(1•5) = 60/5

12 = 12/1 = (12•23)/(1•23) = 276/23