75:5/2= пж помогитее​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудь Илья.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

75 ÷ 5/2 =75/1 ÷ 5/2 =75/1 · 2/5 =75 · 2/1 · 5 =  150/5 = 30 · 5 /  1 · 5 =  30/1=30