Решите уравнение и найдите корень: 5 / 6х + 2/3 = х


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Камилла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6х+2/3=х

5/6х-х= -2/3

-1/6х= -2/3

х=2/3:1/6

х=4