18:2x +1=3/5пожалуйста полне ришения!​


Ответы на вопрос

Отвечает Катков Игорь.

Ответ:

18:2x +1=3/5

9x=3/5-1

9x=3/5-5/5

9x=-2/5÷9=2/5×1/9

x=-2/45

Пошаговое объяснение: