Найдите значения выраженной при разных k +38​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Егор.

Ответ:

к+38=к+38

к+38=1+38=39 , при к1

к+38=5+38=43 , при к5

к+38=10+38=48 , при10

Отвечает Иштуганов Тимур.

Пошаговое объяснение:

k ЧЕМУ РОВНА ==============