Найди значения выраженной : 9×1 ; 90×1 : 10×4 : 100×4 . Используя эти множетели , запиши другие

произведения и найди их значения и. Используя эти множители и значения произведений , запиши частные и найди их значения .

Ответы на вопрос

Отвечает Виговский Владимир.

9×90=810
400×40=16000
90÷9=10
400÷40=10