5. Обчисли:(15 — 9)^2 + 2^3​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукина Юля.

Ответ:

44

Пошаговое объяснение:

6 {}^{2}  + 2 {}^{3}    \\ 36 + 8 \\ 44

Отвечает Чистякова Дарья.

Ответ:

(15-9)^2+2^3=6^2+2^3=36+8=44