673. Ширина прямоугольника 4 целых 1/5 см, что составляет 1/2 его длины. Найдите периметр

прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Листиков Миша.

Ответ:

25 1/5 см

Пошаговое объяснение:

1) 4 1/5 : 1/2 = 21/5 * 2/1 = 42/5 = 8 2/5 (см) - длина

2) Р = 2 * (а + b)

P = 2 * (4 1/5 + 8 2/5) =

2 * 12 3/5 = 2 * 63/5 = 126/5 = 25 1/5 (см)

Отвечает Иваночко Ваня.

Ответ:

25 1/5 или же 25.2

Пошаговое объяснение:

4 1/5 : 1/2 = 21/5*2/1= 42/5= 8 2/5- длинна.

4 1/5+4 1/5+8 2/5+8 2/5=25 1/5 или же 25.2