Обчисли вираз письмово і виконай перевірку 60573+31258


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Ярослав.

Ответ:

60573+31258 = 91831

проверка 91831-60573=31258 91831-31258=60573

Отвечает Заболотских Никита.

Я решу как столбиком

60573

+ 31258

------------

91831

Проверка:

91831

- 31258

-----------

60573