24 - (y – 0,8) = 1,7;​


Ответы на вопрос

Отвечает Галстян Арсен.

Ответ:

24-(y-0,8)=1,7

24-y+0,8=1,7

-y+24,8=1,7

-y=1,7–24,8

-y=-23,1

y=23,1

Отвечает Полянская Ольга.
24,8-y=1,7
-y=1,7-24,8
y=23,1